11.04.2022, 17:51 44771

Житель Костаная нападал на детей с ножом

Инцидент произошел во дворе жилого дома возле детской площадки.
КОСТАНАЙ. 11 АПРЕЛЯ - Молодой мужчина с ножом в руках угрожал людям во дворе дома возле детской площадки, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По словам очевидцев, он нападал на детей, подростков и прохожих, сообщает "НГ".
 
В пресс-службе департамента полиции Костанайской области подтвердили, что на пульт 102 вечером 10 апреля поступило несколько сообщений о происходящем.
 
Прибывшие на место происшествия патрули задержали 19-летнего жителя города в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в медицинский вытрезвитель.
 
По данному факту принимается процессуальное решение.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?