04.09.2019, 12:27 23281

Сменился аким Жанаозена

Жанаозен. 4 сентября. Kazakhstan Today - Акимом Жанаозена назначен Максат Ибагаров, передает Kazakhstan Today.
 
Акимом Жанаозена назначен бывший заместитель генерального директора по транспорту и социальным вопросам АО "ОзенМунайГаз" Максат Ибагаров, сообщает портал "Лада" со ссылкой на пресс-службу акима Мангистауской области
 
Максат Ибагаров родился 24 ноября 1970 года в Туркменистане. Окончил в 1992 году Жанаозенский колледж нефти и газа (эксплуатация нефтяных и газовых скважин). В 1999 году окончил Актауский университет имени Ш. Есенова (разработка нефтяных и газовых месторождений). Последняя занимаемая должность - заместитель генерального директора по транспорту и социальным вопросам АО "ОзенМунайГаз".
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?