17.07.2007, 20:39 1332

ЦИК Казахстана аккредитовала еще 39 наблюдателей от миссии ОБСЕ

АСТАНА. 17 июля. Kazakhstan Today. Центральная избирательная комиссия Казахстана аккредитовала сегодня еще 39 наблюдателей от миссии БДИПЧ/ОБСЕ по наблюдению за внеочередными парламентскими выборами, передает корреспондент агентства.

"На рассмотрение в ЦИК поступило представление Министерства иностранных дел РК на аккредитацию списка международных наблюдателей от БДИПЧ/ОБСЕ в количестве 39 наблюдателей", - сообщила член Центризбиркома Татьяна Охлопкова в ходе заседания комиссии. Членами комиссии единогласно было принято решение об аккредитации наблюдателей.

"В общей сложности от миссии ОБСЕ аккредитовано ЦИК 57 наблюдателей", - отметила Т. Охлопкова.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?