27.07.2018, 14:19 9729

Девушка пыталась улететь из Алматы в Анталию по документам своей сестры

Пограничникам показалось подозрительным, что она выглядела намного моложе своих лет.
Алматы. 27 июля. Kazakhstan Today - Девушка пыталась улететь из Алматы в Анталию по документам своей сестры, передает Kazakhstan Today.

Сегодня, около 10 часов, в Международном аэропорту города Алматы, пограничным нарядом отряда погранконтроля "Алматы", при проведении паспортного контроля пассажиров авиарейса VSV-471 сообщением Алматы - Анталья задержана гражданка Республики Казахстан", - сообщили в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК.

Как пояснили в пресс-службе, по паспорту, который девушка предъявила на проверку, она являлась гражданкой К.М, 1986 года рождения. Пограничникам показалось подозрительным, что она выглядела намного моложе своих лет.

"Подозрения пограничников подтвердились. В результате проверки выяснилось, что паспорт был чужой, хотя настоящая хозяйка паспорта для нарушительницы являлась совсем не чужой, а родной сестрой", - отметили в ведомстве.

По данному факту проводится разбирательство.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?