16.07.2015, 12:49 6236

Двое казахстанцев пытались незаконно перевезти через границу 7 млн тенге

Задержанных передали сотрудникам таможенного поста "Алтынколь" для привлечения к административной ответственности.

Астана. 16 июля. Kazakhstan Today - Двое казахстанцев пытались незаконно перевезти через границу 7 млн тенге.

Пограничный наряд контрольно-пропускного пункта "Коргас" на казахстанско-китайской границе задержал двух граждан РК за попытку провоза контрабандной валюты, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы ПС КНБ РК, при пограничном досмотре у мужчин обнаружили незадекларированную крупную сумму денег - 7 млн тенге.

Задержанных передали сотрудникам таможенного поста "Алтынколь" для привлечения к административной ответственности.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?