13.11.2014, 12:09 5157

Казахстанские пограничники пресекли контрабанду ликеро-водочной продукции

Задержанный следовал из Казахстана в Россию на автомобиле MAN, при досмотре которого было обнаружено 500 ящиков по 12 бутылок в каждом, объемом 0,5 литров.

Актобе. 13 ноября. Kazakhstan Today - Казахстанские пограничники пресекли крупную партию контрабандного груза ликеро-водочной продукции.

"Наряд пункта пропуска "Жайсан авто" Актюбинского погранотряда задержал 25-летнего гражданина Российской Федерации с ликеро-водочной продукцией, общим объемом 3000 литров. Документы на груз отсутствуют", - сообщает пресс-служба Пограничной службы КНБ РК, передает Kazakhstan Today.

Задержанный следовал из Казахстана в Россию на автомобиле MAN, при досмотре которого было обнаружено 500 ящиков по 12 бутылок в каждом, объемом 0,5 литра.

"Оповещены правоохранительные органы, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?