06.01.2015, 17:34 9501

Казахстанские пограничники задержали более 30 граждан КНР

В ходе проведения рейдовых мероприятий в районе населенного пункта "Чарын" в частной газопроводной фирме "GPP-Казахстан" были задержаны 33 гражданина КНР без документов на право пребывания в Республике Казахстан.

Алматы. 6 января. Kazakhstan Today - В ходе пограничного рейда задержаны 33 гражданина КНР.

"На участке Чунджинского пограничного отряда (Алматинская область) регионального управления "Шыгыс" Пограничной службы КНБ РК в ходе проведения рейдовых мероприятий в районе населенного пункта "Чарын" в частной газопроводной фирме "GPP-Казахстан" были задержаны 33 гражданина КНР без документов на право пребывания в Республике Казахстан", - сообщает пресс-служба Пограничной службы КНБ РК, передает Kazakhstan Today.

Проводятся фильтрационные мероприятия.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?