07.04.2019, 10:30 10673

На большей части территории Казахстана в воскресенье ожидается погода без осадков

С прохождением атмосферных фронтов на западе и востоке республики пройдут осадки.
Алматы. 7 апреля. Kazakhstan Today - На большей части территории Казахстана в воскресенье ожидается погода без осадков, передает Kazakhstan Today.
 
"С прохождением атмосферных фронтов на западе и востоке республики пройдут осадки. На остальной территории погода без осадков. Местами сохраняются туман, усиление ветра, на западе ожидается гроза", - сообщает РГП "Казгидромет".
 
В Кызылординской области ожидается усиление ветра ночью местами до 15-20 метров в секунду, днем до 15-20, местами порывы до 23 метров в секунду, местами пыльная буря. 
 
В Мангистауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Мангистауской – гроза. 
 
В Атырауской, Восточно-Казахстанской, утром и днем в Жамбылской, Туркестанской, днем в Актюбинской областях местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Туркестанской, Восточно-Казахстанской областях местами туман. 
 
В Акмолинской, Костанайской, Павлодарской, Карагандинской, ночью и утром в Алматинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?