05.05.2017, 12:45 8979

На реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков

В ближайшие сутки 6 мая в связи с прогнозом сильных дождей на реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков

Алматы. 5 мая. Kazakhstan Today - На реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков, сообщает РГП "Казгидромет".

"В ближайшие сутки 6 мая в связи с прогнозом сильных дождей на реках Южно-Казахстанской области ожидается формирование паводков, склонового стока", - говорится в штормовом предупреждении, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?