05.03.2007, 10:17 577

Независимым директором Казпочты избран представитель "Finland PostGroup"

АЛМАТЫ. 5 марта. Kazakhstan Today. Независимым директором АО "Казпочта" избран директор по развитию "Finland PostGroup" (Хельсинки, Финляндия) Калле Тариена, передаёт агентство со ссылкой на сообщение Казахстанской фондовой биржи (KASE).

Как отмечается в сообщении биржи, также согласно приказу единственного акционера Казпочты - АО "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами "Самрук" - численность состава совета директоров компании определена в количестве семи человек.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?