15.08.2017, 16:25 10158

Пассажир "Эйр Астаны" оштрафован за отказ убрать откидной столик

14 августа один из пассажиров был оштрафован полицией за невыполнение правил безопасности на борту рейса КС 954. Во время снижения самолета он отказался выполнить требование безопасности закрепить откидной столик.
Астана. 15 августа. Kazakhstan Today - Пассажир "Эйр Астаны" оштрафован за отказ убрать откидной столик на борту самолета, передает Kazakhstan Today.

14 августа один из пассажиров был оштрафован полицией за невыполнение правил безопасности на борту рейса КС 954. Во время снижения самолета он отказался выполнить требование безопасности закрепить откидной столик", - сообщили в авиакомпании.


В "Эйр Астане" отметили, что "невыполнение данного правила может привести к травмам, поэтому оно должно соблюдаться неукоснительно".

Бортпроводники авиакомпании обращались к пассажиру индивидуально с просьбой на трех языках, но он требовал подойти к нему старшего бортпроводника, которая была занята подготовкой самолета к посадке в Алматы. Авиакомпания "Эйр Астана" с уважением относится к казахскому языку. Бортпроводники проходят тест на знание государственного языка перед трудоустройством", - отметили в авиакомпании.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?