04.07.2013, 15:47 3444

Паводки из-за сильных дождей ожидаются на горных реках Восточного Казахстана

В связи с прогнозом сильных дождей на горных реках Восточно-Казахстанской области ожидается формирование паводков.

Усть-Каменогорск. 4 июля. Kazakhstan Today - Паводки из-за сильных дождей ожидаются на горных реках Восточно-Казахстанской области, передает Kazakhstan Today.

"В связи с прогнозом сильных дождей на горных реках Восточно-Казахстанской области ожидается формирование паводков", - говорится в штормовом предупреждении Казгидромета.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?