13.03.2019, 11:11 10455

Получение госуслуг в спецЦОНах республики временно недоступно из-за сбоя сервисов КАП

Астана. 13 марта. Kazakhstan Today - Получение госуслуг в спецЦОНах временно недоступно из-за сбоя сервисов Комитета административной полиции МВД РК, передает Kazakhstan Today.
 

Сегодня в 09.50 зарегистрирован сбой сервисов Комитета административной полиции МВД РК, поэтому получение госуслуг в специализированных ЦОНах по всей республике недоступно. Специалисты МВД уже ведут работы по устранению неполадок", - сообщается на странице государственной корпорации "Правительство для граждан" в Facebook.

 
О возобновлении работы в корпорации пообещали проинформировать дополнительно.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?