05.01.2021, 21:19 24623

Штормовое предупреждение объявили в ряде областей

Вероятность шторма составляет 85-100%.
Нур-Султан. 5 января. Kazakhstan Today - Непогода ждет жителей Западно-Казахстанской, Мангистауской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской и Жамбылской областей, передает Kazakhstan Today. 
 
6 января в Западно-Казахстанской области местами ожидается туман. Вероятность шторма - 85-90%.
 
6 января в Мангистауской области ожидается ветер юго-восточный, местами 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма составляет 90-95%.
 
Ночью 6 января в Восточно-Казахстанской области сохраняется сильный мороз, местами 40 градусов. Вероятность шторма - 95-100%.
 
Ночью 6 января в Северо-Казахстанской области ожидается восточный ветер, местами порывы 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95%.
 
6-8 января в Жамбылской области местами ожидается туман. Вероятность шторма составляет 90-95%.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?