17.09.2018, 16:54 10994

Штормовое предупреждение объявили в Мангистауской области из-за сильного ветра

18 сентября на территории Мангистауской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Актау ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду. Вероятность шторма 90-95%.
Актау. 17 сентября. Kazakhstan Today - В Мангистауской области во вторник ожидается усиление ветра, передает Kazakhstan Today.

18 сентября на территории Мангистауской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Актау ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду. Вероятность шторма 90-95%", - говорится в штормовом предупреждении "Казгидромета".


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?