18.01.2018, 21:02 7631

Штормовое предупреждение объявлено в Кызылординской и Атырауской областях

В Атырауской области 19 января местами ожидается гололед, усиление юго-восточного ветра до 15-20 метров в секунду.

Астана. 18 января. Kazakhstan Today - Штормовое предупреждение объявлено в Кызылординской и Атырауской областях, передает Kazakhstan Today.

В Кызылординской области 19-21 января местами сохраняется туман, сообщает "Казгидромет".

В Атырауской области 19 января местами ожидается гололед, усиление юго-восточного ветра до 15-20 метров в секунду, говорится в штормовом предупреждении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?