06.02.2012, 11:19 1529

Снято ограничение движения на автодорогах Актюбинской области

"По последним данным, на 11 утра 6 февраля на автодорогах республиканского значения ограничений на движение нет. В Актюбинской области также открыты все дороги", - говорится в сообщении.

Астана. 6 февраля. Kazakhstan Today - Снято ограничение движения на автодорогах Актюбинской области, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК, передает Kazakhstan Today.

"По последним данным, на 11 утра 6 февраля на автодорогах республиканского значения ограничений на движение нет. В Актюбинской области также открыты все дороги", - говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?