25.01.2021, 13:46 26099

Тогизбаева назначена руководителем управления социального благосостояния Алматы

Алматы. 25 января. Kazakhstan Today - Распоряжением акима Алматы Бакытжана Сагинтаева на должность руководителя управления социального благосостояния города назначена Назира Тогизбаева, передает Kazakhstan Today.
 
По данным пресс-службы городского акимата, Назира Тогизбаева окончила Кызылординский политехнический институт по специальности "экономика и управление", Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности "юриспруденция", аспирантуру КазНУ имени аль-Фараби. Кандидат экономических наук. 
 
В 1999-2003 годы работала в акимате Кызылординской области, прошла трудовой путь от ведущего специалиста до руководителя. Также в разные годы работала в коммерческих организациях. В акимате Алматы работает с 2016 года. 
 
Занимала должности главного инспектора акима города Алматы, секретаря городской Комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при акиме Алматы. 
 
До назначения являлась заместителем руководителя управления общественного развития города Алматы.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?