01.02.2018, 21:46 12001

В Алматы временно закроют въезд и канатную дорогу на Шымбулак

В связи с проведением спецучений в ущелье реки Киши Алматы по превентивному спуску лавин и отработке взаимодействия подразделений КЧС и подрядной организацией ТОО "Нартас", в период с 3 по 4 февраля будет закрыт въезд и канатная дорога на ГЛК "Шымбулак".

Алматы. 1 февраля. Kazakhstan Today - В Алматы временно закроют въезд и канатную дорогу на горнолыжный курорт "Шымбулак", передает Kazakhstan Today.

"В связи с проведением специальных учений в ущелье реки Киши Алматы по превентивному спуску лавин и отработке взаимодействия подразделений Комитета по чрезвычайным ситуациям и подрядной организацией ТОО "Нартас", в период с 3 по 4 февраля будет закрыт въезд и канатная дорога на ГЛК "Шымбулак", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?