11.06.2013, 10:43 6396

Фермер и его рабочий убили трех гостей в Алматинской области

Подозреваемый уверяет, что гости начали вымогать у него скот. Тогда-то и разгорелась драка. После убийства двух парней, преступники надругались над девушкой, которая была с ними, после убили и ее.

Талдыкорган. 11 июня. Kazakhstan Today - В Алматинской области фермер и его рабочий убили трех гостей, после чего 2 месяца спокойно занимались хозяйством, передает Kazakhstan Today.

Дружеские посиделки в Алматинской области закончились тройным убийством и изнасилованием, подозреваемого задержали спустя два месяца после убийства, сообщает телеканал КТК.

"Вот здесь и началась драка. Я пнул Айдына в пах, он упал на землю, но я продолжал его избивать. Потом пошел под навес и пытался поговорить с его другом. Он стал мне угрожать, тогда мы избили и его", - рассказал задержанный.

Подозреваемый уверяет, что гости начали вымогать у него скот. Тогда-то и разгорелась драка. После убийства двух парней, преступники надругались над девушкой, которая была с ними, после убили и ее. А потом сложили все три тела в машину и вывезли на берег реки Или недалеко от Капшагая. Там "Мерседес" облили бензином, подожгли и сбросили с холма, информирует телеканал.

По его данным, владелец крестьянского хозяйства находится в изоляторе, а его подельник - в розыске.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?