27.05.2014, 14:56 11851

В Южном Казахстане судебный исполнитель подозревается в получении взятки

"24 мая 2014 года он получил взятку в сумме 220 тыс. тенге от гражданки У. за неисполнение судебного решения о лишении материнских прав и конфискации имущества", - указывается в сообщении.

Шымкент. 27 мая. Kazakhstan Today - В Южном Казахстане судебный исполнитель подозревается в получении взятки.

Департамент по ЮКО возбудил уголовное дело по части 2 статьи 311 (Получение взятки) УК РК в отношении судебного исполнителя территориального отдела по исполнению судебных актов Енбекшинского района Шымкента ГУ "Департамент по исполнению судебных актов ЮКО", сообщили в Агентстве РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция), передает Kazakhstan Today.

"24 мая 2014 года он получил взятку в сумме 220 тыс. тенге от гражданки У. за неисполнение судебного решения о лишении материнских прав и конфискации имущества", - указывается в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?