16.08.2011, 19:09 3040

В Караганде задержаны двое осужденных, сбежавших из колонии

Задержаны Николай Смирнов и Александр Попков. Местонахождение третьего Ерсаина Байхатова не установлено.

Караганда. 16 августа. Kazakhstan Today - В Караганде задержаны двое осужденных, совершивших побег из колонии. Ведутся поиски третьего, передает Kazakhstan Today.

Сегодня в 13 часов сотрудники департамента внутренних дел Карагандинской области задержали в Караганде двоих из троих осужденных, сбежавших в ночь с 14 на 15 августа из исправительной колонии АК 159/20, сообщили сотрудники полка патрульной полиции УВД Караганды, принимающие участие в поисках и задержании беглецов.

"Задержаны Николай Смирнов и Александр Попков. Местонахождение третьего Ерсаина Байхатова не установлено", - сообщили сотрудники Полка патрульной полиции УВД.

Между тем, пресс-секретарь департамента КУИС Наталья Горина отрицает, что беглецы задержаны.

"Никто не задержан. Поиски еще ведутся", - сказала Н. Горина.

Напомним, в ночь с 14 на 15 августа трое осужденных совершили побег из колонии АК 159/20. Они осуждены за кражу, грабеж, подделку и уничтожение документов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?