26.05.2016, 21:31 8857

В Карагандинской области ночью ожидаются заморозки до 3 градусов

Ночью 27 мая на севере области ожидаются заморозки 3 градуса. Ночью местами гроза, усиление северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду (преимущественно на северо-востоке и востоке области).

Караганда. 26 мая. Kazakhstan Today - В Карагандинской области ночью ожидаются заморозки до 3 градусов, сообщили в пресс-службе ДЧС региона.

По данным РГП "Казгидромет", ночью 27 мая на севере области ожидаются заморозки 3 градуса. Ночью местами гроза, усиление северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду (преимущественно на северо-востоке и востоке области), проинформировали в ДЧС, передает Kazakhstan Today.

Также сообщается, что преимущественно на северо-западе области ожидается местами туман.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?