05.12.2014, 15:30 11599

В Казахстане из-за метели и плохой видимости закрыт ряд автодорог

Сегодня с 14.00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) для всех видов автотранспорта закрыто движение на трассе Астана - Кокшетау, с 14.20 - на трассе Астана - Караганда.

Астана. 5 декабря. Kazakhstan Today - В Казахстане из-за метели и плохой видимости закрыт ряд автодорог.

Как сообщает пресс-служба Комитета по ЧС Министерства внутренних дел РК, сегодня с 14.00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) для всех видов автотранспорта закрыто движение на трассе Астана - Кокшетау, с 14.20 - на трассе Астана - Караганда, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, с 11.00 для всех видов автотранспорта закрыто движение на участке автодороги Жезказган - Петропавловск (377-й - 441-й километры), с 14.00 - на участке дороги Петропавловск - Астана (18-й - 231-й километры).

В Костанайской области также в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) с 10.15 для всех видов автотранспорта в закрыто движение на участке трассы Жезказган - Петропавловск (252-й - 377-й километры).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?