05.01.2022, 13:55 22861

В Казахстане все финансовые организации работают в штатном режиме

Обеспечена бесперебойная работа всех ключевых банковских сервисов БВУ.
В Казахстане все финансовые организации работают в штатном режиме
НУР-СУЛТАН. 5 ЯНВАРЯ - В Агентстве Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка и Национальном Банке Казахстана сообщили, что все финансовые организации страны работают в штатном режиме, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщил в пресс-службе Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, обеспечена бесперебойная работа всех ключевых банковских сервисов БВУ (банков второго уровня) - начисление и получение зарплаты, пенсий, пособий, их снятие через банкоматы, предоставление банковских услуг. Банкоматы и терминалы финансовых организаций в полной мере обеспечены наличными средствами.
 

Надо отметить, что наблюдаются отдельные временные сбои в работе банковских приложений и платежных терминалов в связи с общими перебоями в интернете. Официально заявляем, что фейковые новости о списании кредитов, распространяемые через социальные сети и мессенджеры, не соответствуют действительности", - сообщили в ведомстве.

 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?