22.02.2008, 11:03 520

В Мангистауской области легализовано имущества на сумму 2,3 млрд тенге

Налоговыми органами легализовано движимого имущества на сумму 1,3 млрд тенге. Легализовано денег на сумму 500 млн тенге.

Актау. 22 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Мангистауской области по итогам республиканской акции по легализации имущества легализовано 27 739 объектов недвижимости, из них жилых - 13 362, нежилых - 14 377. Об этом сообщил аким области Крымбек Кушербаев, выступая на сессии областного маслихата, передает корреспондент агентства.

По его словам, по итогам акции по области легализовано имущества на сумму 2,3 млрд тенге. В частности, налоговыми органами легализовано движимого имущества на сумму 1,3 млрд тенге. Легализовано денег на сумму 500 млн тенге.

"В результате этой акции в бюджет поступило 120 млн тенге", - отметил К. Кушербаев.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?