06.06.2017, 16:35 7322

Завтра ДЧС Кызылординской области проверит системы оповещения

Как отметили в ДЧС, проверка готовности системы будет производиться путём включения электросирен, а также перехватом вещания теле-, радиоканалов.
Кызылорда. 6 июня. Kazakhstan Today - Завтра ДЧС Кызылординской области проверит системы оповещения, передаёт Kazakhstan Today.

7 июня 2017 года, в 10.00, на территории Кызылординской области будет проводиться проверка технической готовности системы оповещения с подачей единого сигнала оповещения "Внимание всем!".

Как отметили в ДЧС, проверка готовности системы будет производиться путём включения электросирен, а также перехватом вещания теле-, радиоканалов.

В связи с этим департамент просит жителей региона сохранять спокойствие и не поддаваться панике и слухам.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?