27.09.2013, 10:23 6873

Казахстанка лидирует среди одиночниц на минском этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию

Лидирует в турнире одиночниц казахстанка Элизабет Турсынбаева, имея в активе 53,22 балла, второе место у американки Полины Эдмундс (52,49), третье место у россиянки Натальи Огорельцевой (51,79).
Минск. 27 сентября. Kazakhstan Today - Казахстанка Элизабет Турсынбаева лидирует в короткой программе среди одиночниц на минском этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию, передает Kazakhstan Today.

В четверг в Минске (Беларусь) стартовал пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию, сообщает Sports.kz.

Лидирует в турнире одиночниц казахстанка Элизабет Турсынбаева, имея в активе 53,22 балла, второе место у американки Полины Эдмундс (52,49), третье место у россиянки Натальи Огорельцевой (51,79).

Фигурное катание. Юниорское Гран-при. Пятый этап. Минск (Беларусь)

Юниорки. После короткой программы.

1. Элизабет Турсынбаева (Казахстан) - 53,22

2. Полина Эдмундс (США) - 52,49

3. Наталья Огорельцева (Россия) - 51,79.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?