29.04.2020, 18:42 26922

4 мая возобновится авиасообщение из Алматы и Нур-Султана в четыре города Казахстана

Принято решение о возобновлении с 4 мая авиарейсов из Нур-Султана и Алматы в Кызылорду, Петропавловск, Усть-Каменогорск и Семей.
Нур-Султан. 29 апреля. Kazakhstan Today - 4 мая возобновится авиасообщение из Алматы и Нур-Султана в четыре города Казахстана, передает Kazakhstan Today.
 
По информации пресс-службы премьер-министра РК, сегодня Государственная комиссия по обеспечению режима чрезвычайного положения при президенте РК утвердила перечень видов деятельности, возобновляемой с 4 мая.
 

Принято решение о возобновлении с 4 мая авиарейсов из Нур-Султана и Алматы в Кызылорду, Петропавловск, Усть-Каменогорск и Семей", - уточнили в пресс-службе. 

 
Рейсы будут осуществляться с усиленными нормами санитарных требований, меньшим количеством пассажиров и особой дистанцированной рассадкой в салоне.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?