10.07.2019, 21:15 14439

Арыстанбек Мухамедиулы назначен директором Национального музея

Нуразхан Алмаз Шайкенулы освобожден от должности директора Национального музея Республики Казахстан.
Нур-Султан. 10 июля. Kazakhstan Today - Арыстанбек Мухамедиулы назначен директором Национального музея, передает Kazakhstan Today.
 

Распоряжением главы государства Мухамедиулы Арыстанбек назначен директором Национального музея Республики Казахстан", - сообщила пресс-служба Акорды.

 
Также распоряжением президента РК Нуразхан Алмаз Шайкенулы освобожден от должности директора Национального музея Республики Казахстан.
 
Напомним, ранее Арыстанбек Мухамедиулы возглавлял Министерство культуры и спорта Республики Казахстан. Он был освобожден от должности 17 июня в связи с переходом на другую работу. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?