08.06.2025, 17:29 77696

Токаев и премьер-министр Пакистана обсудили перспективы развития сотрудничества

Стороны обменялись поздравлениями по случаю Курбан айта
Астана. 8 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф обсудили перспективы развития казахско-пакистанского сотрудничества, сообщает пресс-служба главы государства.

Также стороны обменялись поздравлениями по случаю священного праздника Курбан айт.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что Казахстан рассматривает Пакистан в качестве важного партнера в Южной Азии.

Он сообщал, что наблюдается позитивная динамика в двусторонних отношениях. По словам президента, стороны обладают значительным потенциалом для укрепления экономических контактов, в том числе в торговле, транспорте и логистике.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?