05.09.2022, 20:54 27606

Токаев обратился к волонтерам: "Я горжусь вами"

Токаев обратился к волонтерам: "Я горжусь вами"
Фото: Акорда
КОСТАНАЙ. 5 СЕНТЯБРЯ - Президент РК Касым-Жомарт Токаев рассказал о мерах поддержки со стороны государства в решении вопросов жилья для пострадавших от пожаров, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Глава государства также поблагодарил волонтеров за оказываемую помощь, сообщает Telegram-канал пресс-службы президента РК. 
 

Огромная благодарность волонтерам. Вы настоящие граждане нашего государства. Вы настоящие патриоты. Я горжусь вами!" - сказал Токаев.

 
Ранее глава государства заявил о необходимости серьезного укрепления МЧС как института.
 
Напомним, сегодня в Костанайскую область прибыл президент Касым-Жомарт Токаев. Он совершил облет Аулиекольского района на вертолете, после чего провел заседание оперативного штаба, на котором поручил срочно оказать помощь погорельцам, и встретился с пострадавшими. 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?