19.05.2023, 20:32 92861

Китайская корпорация Jetsen Huashi Wangju купила права на показ "Фиксиков"

Премьерные показы пройдут в 2024 году
Москва. 19 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Корпорация Jetsen Huashi Wangju заключила соглашение на дистрибуцию и продвижение пятого сезона "Фиксиков" в Китае, сообщает РИА Новости.

Дубляж новых эпизодов начнется до конца года. Премьерные показы пройдут в 2024 году.

Планируется, что "Фиксики" будут в эфирах на собственных каналах корпорации (среди них Huashi TV), а также на других платформах, в том числе и на Tencent.

Премьера мультипликационного сериалах "Фиксики" состоялась в 2010 году. Шоу создали по мотивам повести Эдуарда Успенского "Гарантийные человечки". Главные герои - крошечные антропоморфные создания. Они живут в различных гаджетах и содержат технику в порядке.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?