21.01.2022, 13:15 70846

В Шымкенте задержаны мародеры, участвовавшие в погроме алматинского аэропорта

При досмотре у задержанных изъяты вещественные доказательства, похищенные в аэропорту.
В Шымкенте задержаны мародеры, участвовавшие в погроме алматинского аэропорта
Фото: depositphotos.com
ШЫМКЕНТ. 21 ЯНВАРЯ - В Шымкенте задержаны двое мужчин, похитивших технику и деньги в аэропорту Алматы во время массовых беспорядков. Об этом сообщили в департаменте полиции на транспорте, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 18 января транспортные полицейские задержали двое мужчин, подозреваемых в погроме аэропорта Алматы.
 

Во время массовых беспорядков в аэропорту Алматы они похитили материальные ценности, денежные средства, продовольственные товары, оргтехнику из билетной кассы, аптеки, магазинов и кафе, расположенных в аэропорту", - говорится в сообщении ДП на транспорте. 

 
При досмотре у задержанных были изъяты вещественные доказательства. 
 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?