29.06.2015, 11:59 6006

Двое парней в Темиртау пытались угнать дорогой внедорожник

Молодые люди пытались угнать дорогой внедорожник, а когда ничего не вышло, сели в машину "Хонда" и пытались скрыться.

Караганда. 29 июня. Kazakhstan Today - Двое парней в Темиртау задержаны по подозрению в попытке угона дорогого внедорожника.

Полицейские Темиртау по горячим следам задержали группу молодых людей, подозреваемых в угоне. По информации очевидцев, они пытались угнать дорогой внедорожник, а когда ничего не вышло, сели в машину "Хонда" и пытались скрыться, передает Kazakhstan Today.

Свидетели записали номер машины и передали полицейским.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области, сотрудники правоохранительных органов по ориентировке быстро нашли и задержали двух парней. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

"Они водворены в изолятор временного содержания, полицейские проверяют их причастность к совершению аналогичных преступлений", - добавили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?