03.05.2014, 21:56 27893

Двух солдат-контрактников убили в Актау

Трагедия произошла 2 мая в 40-м доме 4-го микрорайона Актау. Примерно в 17.30 соседи заметили дым, который просачивался из 41-й квартиры. Выяснилось, что в квартире находились два покойника.

Актау. 3 мая. Kazakhstan Today - Двух солдат-контрактников убили в Актау.

Трагедия произошла 2 мая в 40-м доме 4-го микрорайона Актау. Примерно в 17.30 соседи заметили дым, который просачивался из 41-й квартиры. Выяснилось, что в квартире находились два покойника, пишет портал "Лада.kz", передает Kazakhstan Today.

По словам соседей, в этой квартире проживали два солдата-контрактника. Они служили по контракту в войсковой части №25744, единственной в Казахстане бригады морской пехоты.

По информации пресс-секретаря ДВД по Мангистауской области Алии Шермагамбетовой, полиция задержала подозреваемого в убийстве двух морских пехотинцев. Он дал признательные показания.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?