15.11.2022, 19:57 32156

Искали 17 лет: насильника из РФ арестовали в Павлодаре

В 2004 году он совершил в Омске изнасилование и скрылся от правосудия.
Павлодар. 15 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Павлодарской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок", сообщает Pavlodarnews.kz.
 
Во время ОПМ полицейские установили и задержали шестерых человек, находящихся в розыске. В их числе 43-летний мужчина, которого 17 лет разыскивал УФСИН по Омской области РФ. В 2004 году он совершил там изнасилование и скрылся от правосудия.
 
30-летний гражданин Таджикистана с ноября 2021 года укрывался от следствия за незаконное пересечение государственной границы.
 
Всего полицейские Прииртышья пресекли 1799 нарушений: мелкое хулиганство, нарушение тишины и миграционного законодательства, а также нахождение в общественных местах в состоянии опьянения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?