28.11.2022, 21:09 50276

Стали известны подробности инцидента в аэропорту Актау

Полицейские ищут анонима, сообщившего о заложенном взрывном устройстве
Актау. 28 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило на электронную почту аэропорта Актау. Информация оказалась ложной.
 
В ходе проверки территории аэропорта Актау взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено, сообщает "Лада".
 

28 ноября в 16.48 на электронный адрес международного аэропорта Актау анонимно поступило сообщение о заложенном в здании взрывном устройстве. На место происшествия выехали соответствующие службы. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Также оперативные службы транспортной полиции устанавливают личность анонима, который будет задержан и привлечен к ответственности. Воздушная гавань возобновила свою работу", - сообщили в департаменте полиции на транспорте.

 
Ранее сообщалось, что из аэропорта Актау эвакуировали пассажиров и персонал.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?