02.07.2014, 20:55 4968

У жителя Экибастуза изъят почти килограмм героина

В городе Павлодаре была задержана автомашина марки ВАЗ-2114 под управлением 27-летнего жителя Экибастуза. В ходе проверки у него было обнаружено и изъято 32 килограмма 692 грамма марихуаны и 927,77 грамма героина.

Павлодар. 2 июля. Kazakhstan Today - У жителя Экибастуза изъят почти килограмм героина.

29 июня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Павлодарской области совместно с Комитетом по борьбе с наркобизнесом МВД РК в городе Павлодаре, возле дома по улице Камзина, была задержана автомашина марки ВАЗ-2114 под управлением 27-летнего жителя Экибастуза. В ходе проверки у него было обнаружено и изъято 32 килограмма 692 грамма марихуаны и 927,77 грамма героина, сообщили в Комитете по борьбе с наркобизнесом МВД РК, передает Kazakhstan Today.

По данным ведомства, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 259 УК РК. По данному факту проводится расследование.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?