10.09.2020, 20:19 33546

В Актюбинской области подросток вымогал деньги у студента

Подросток вымогал семь тысяч тенге.
Актобе. 10 сентября. Kazakhstan Today - 4 сентября, в 17.30, молодой человек возле стадиона имени Кобланды батыра, путем угрозы и физической расправы, вымогал деньги в размере семи тысяч тенге у несовершеннолетнего студента колледжа, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает Polisia.kz, студент перевел вымогателю деньги через онлайн-приложение. 
 
7 сентября в полицию обратился отец потерпевшего. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был выявлен подозреваемый 16-летний подросток. 
 
По данному факту начато досудебное расследование. Подросток передан родителям. 
 
8 сентября в Акмолинской области осудили вымогателей, побоями вынудивших мужчину переписать на них свою иномарку.
 
В конце августа в Туркестанской области у девочки-подростка выманили 1 миллион тенге, угрожая публикацией интимного видео.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?