09.07.2016, 20:25 51137

В Алматы убита семилетняя девочка

Подозреваемый задержан по горячим следам. Ранее он был неоднократно судим по целому ряду преступлений.
Алматы. 9 июля. Kazakhstan Today - В Турксибском районе Алматы убита семилетняя девочка, сообщила корреспонденту агентства официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

7 июля, в 22.00, мама девочки заявила о том, что пропал ребенок 2009 года рождения. В 22.50 поисковая мобильная группа из числа сотрудников полиции обнаружила тело девочки в колоде недалеко от дома", - сообщила Азирбек.


Она также отметила, что подозреваемый задержан по горячим следам. Ранее он был неоднократно судим по целому ряду преступлений.

Причина смерти - механическая асфиксия, девочка была задушена", - уточнила официальный представитель.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?