04.04.2019, 15:37 8330

В Алматинской области семейный дебошир ранил полицейского ножом в шею

Прибывшие по вызову двое местных участковых задержали находившегося в алкогольном опьянении 53-летнего мужчину. Уже находясь в спецавтомашине, задержанный со спрятанным в рукаве ножом напал на сотрудников, ранив одного из них в шею.
Талдыкорган. 4 апреля. Kazakhstan Today - В Алматинской области семейный дебошир ранил полицейского ножом в шею, передает Kazakhstan Today.
 
По информации пресс-службы областного департамента полиции, вчера ночью в Карасайском районе из села Елтай полицейским поступило сообщение о разбушевавшемся семейном дебошире. 
 

Прибывшие по вызову двое местных участковых задержали находившегося в алкогольном опьянении 53-летнего мужчину. Уже находясь в спецавтомашине, задержанный со спрятанным в рукаве ножом напал на сотрудников, ранив одного из них в шею", - сообщили в полиции.

 
В ведомстве отметили, что, несмотря на агрессивность, дебошира удалось обезоружить и доставить в районную полицию. 
 
Резаная рана на шее участкового инспектора оказалась легкой, и после врачебного осмотра и медицинской помощи полицейский продолжил службу. 
 
Дебошира поместили под стражу в изолятор временного содержания Карасайской районной полиции. Изъятый нож приобщен к материалам расследования в качестве вещественного доказательства. Помимо наказания за административное правонарушение, задержанный также будет привлечен к уголовной ответственности за нападение на полицейского, уточнили в пресс-службе. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?