21.11.2018, 10:01 13315

В Астане грабитель нанес телесные повреждения продавцу цветочного киоска

По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний гражданин Азербайджана.
Астана. 21 ноября. Kazakhstan Today - В Астане грабитель нанес телесные повреждения продавцу цветочного киоска, передает Kazakhstan Today.

Сотрудниками столичного департамента полиции по горячим следам задержан и водворен в изолятор временного содержания ДП Астаны 27-летний гражданин Азербайджана по подозрению в совершении разбойного нападения. Задержанный при попытке завладеть деньгами из кассы цветочного киоска нанес телесные повреждения продавцу", - сообщила пресс-служба ведомства.


Проводится досудебное расследование, проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, ранее совершенным на территории города.

Пострадавших от противоправных действий задержанного просят обратиться в департамент полиции Астаны по адресу: Бейбітшілік, 19, или позвонить по телефонам 8 (7172) 71-61-51; 8-702-943-17-72 или 102.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?