30.11.2017, 19:29 7502

В Казахстан из Украины экстрадирована экс-кассир "Темирбанка"

Гражданка М. обвиняется в том, что с 2007 по 2008 годы, работая кассиром Актюбинского филиала АО "Темирбанк", подделывала подписи в расходно-кассовых ордерах и снимала денежные средства клиентов.
Астана. 30 ноября. Kazakhstan Today - В Казахстан из Украины экстрадирована экс-кассир "Темирбанка", подозреваемая в хищении более 3,5 млн тенге.

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Казахстана, гражданка М. обвиняется в том, что "с 2007 по 2008 годы, работая кассиром Актюбинского филиала АО "Темирбанк", подделывала подписи в расходно-кассовых ордерах и снимала денежные средства клиентов".

Общая сумма ущерба банку составила более 3,5 млн тенге. После совершения преступления ей удалось скрыться от органов уголовного преследования, в связи с чем был объявлен международный розыск", - уточнили в надзорном ведомстве.


По информации пресс-службы, в настоящее время задержанная водворена в следственный изолятор города Астаны.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?