08.06.2020, 11:54 24515

В Костанае из колонии-поселения сбежал осужденный

Костанай. 8 июня. Kazakhstan Today - В Костанае из колонии-поселения сбежал осужденный, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщили в пресс-службе ДУИС по Костанайской области, 4 июня 2020 года осужденный Сариманов Нурсултан Сагдатович, 1994 года рождения, совершил уклонение от отбывания наказания. Нурсултан Сариманов отбывает уголовное наказание за кражу чужого имущества в учреждении минимальной безопасности (колония-поселение), сообщает портал "Алау".
 
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Южного отдела полиции УВД города Костаная, следственным отделом начато досудебное расследование по статье 427 УК РК. Сотрудниками органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению его места нахождения.
 
В случае наличия какой-либо информации о местонахождении Сариманова полицейские просят обращаться по номерам: 8-7142- 21-01-06, 8-701-190-72-38, 8-708-257-67-15 или 102.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?