07.02.2017, 18:29 9738

В Костанае таксист осужден на 11 лет за убийство жительницы Лисаковска

Жмыхов, работавший таксистом, находился с 32-летней П. в салоне автомобиля на пустыре, где вступил с ней по обоюдному согласию в интимную связь, после чего, П. стала выражать недовольство тем, что он, будучи в отношениях с другой женщиной, сблизился с ней. Потерпевшая обещала рассказать об этом его невесте.
Костанай. 7 февраля. Kazakhstan Today - В Костанае таксист Виктор Жмыхов осужден на 11 лет за убийство жительницы Лисаковска, сообщила пресс-служба Костанайского областного суда.

По материалам дела, 26 сентября 2016 года, около девяти часов вечера, в городе Лисаковске Жмыхов, работавший таксистом, находился с 32-летней П. в салоне автомобиля на пустыре, где вступил с ней по обоюдному согласию в интимную связь, после чего, П. стала выражать недовольство поведением Жмыхова, а именно тем, что он, будучи в отношениях с другой женщиной, сблизился с ней. Потерпевшая обещала рассказать об этом его невесте", - сообщили в суде, передает Kazakhstan Today.


По информации пресс-службы, после этого Жмыхов двумя руками обхватил шею П. и задушил ее. Женщина скончалась на месте происшествия. Убийца спрятал тело в погребе дачного домика.

Сегодня приговором специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области Жмыхов признан виновным по части 1 статьи 99 УК РК (Убийство). Суд назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?