02.06.2014, 12:24 41478

В озере в Центральном парке в Караганде найдены части человеческого тела

Прибывшие сотрудники Михайловского отдела полиции УВД Караганды обнаружили в сумке части человеческого тела - руки, ноги и туловище. Установлено, что части тела и голова, обнаруженная 28 мая в этом же озере, принадлежат одному человеку.

Караганда. 2 июня. Kazakhstan Today - В озере в Центральном парке в Караганде найдены части человеческого тела.

Вчера, 1 июня, на берег озера в Центральном парке культуры и отдыха Караганды выплыла матерчатая сумка. Учитывая, что 28 мая в этом же озере жители обнаружили человеческую голову, они не рискнули открывать сумку и вызвали полицию, передает Kazakhstan Today.

Прибывшие сотрудники Михайловского отдела полиции УВД Караганды обнаружили в сумке части человеческого тела - руки, ноги и туловище. Установлено, что части тела и голова, обнаруженная 28 мая в этом же озере, принадлежат одному человеку.

"Полицейские попросили нас не купаться в озере и покинуть это место отдыха, чтобы мы не мешали водолазам и они могли искать остальные части тела", - сообщили агентству жители Караганды.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают убийцу, расчленившего человека и утопившего части тела в озере Центрального парка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?