07.03.2017, 15:10 8408

В Подольске казахстанца подозревают в интимной связи с семиклассницей

По информации ведомства, 20-летний мужчина совершал половые сношения с 14-летней девочкой в период с января по февраль 2016 года. Преступление выявили в ходе расследования уголовного дела в отношении арестованного статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
Подольск. 7 марта. Kazakhstan Today - Безработного гражданина Казахстана арестовали за секс с семиклассницей в подмосковном Подольске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

По информации ведомства, 20-летний мужчина совершал половые сношения с 14-летней девочкой в период с января по февраль 2016 года. Преступление выявили в ходе расследования уголовного дела в отношении арестованного статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", передает Kazakhstan Today.

Следователи возбудили против мужчины новое уголовное дело по статье УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста", его заключили под стражу, информирует телеканал "360".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?