09.02.2018, 14:33 18100

В Шымкенте расследуют убийство женщины и двух ее сыновей

Известно, что сначала убийца он тупым предметом убил мать и старшего сына. 12-летний мальчик спрятался, но преступник нашел его и задушил.
Шымкент. 9 февраля. Kazakhstan Today - В Шымкенте произошло тройное убийство. Убита женщина и двое ее сыновей, передает Kazakhstan Today.

Трагедия случилась 8 февраля, ближе к вечеру, в Абайском районе Шымкента, сообщает телеканал TVK.

По его информации, преступление совершено в одном из старых микрорайонов города, в частом секторе. В жилом доме полицейские обнаружили тела матери и двух сыновей. Женщина 1965 года рождения, дети - 1996 и 2005 годов рождения. Известно, что сначала убийца он тупым предметом убил мать и старшего сына. 12-летний мальчик спрятался, но преступник нашел его и задушил.

На месте преступления работают следователи и криминалисты, изучаются записи с камер видеонаблюдения, снимают отпечатки пальцев, проводится подворный обход.

Про убийство нам рассказал участковый, спрашивал, видели ли мы что-нибудь. Но я ничего не видел. Здесь жила женщина с мальчиками, они очень приветливые. Мы иногда встречались, всегда здоровались", - рассказал один из соседей.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?