25.10.2017, 18:45 12305

В Шымкенте водитель автобуса задавил женщину-кондуктора

Погибшая, 1973 года рождения, приходилась водителю автобуса тещей.
Шымкент. 25 октября. Kazakhstan Today - Водитель автобуса в Шымкенте совершил наезд на кондуктора, женщина скончалась, передает Kazakhstan Today.

Трагический случай произошел 22 октября на улице Жибек Жолы близ остановки Мечеть. Кондуктор автобуса 44-го маршрута во время стоянки на остановке вышла, чтобы убрать картонную заглушку с радиатора. В этот момент водитель автобуса, не заметив, что перед транспортом стоит его помощница, поехал вперед, наехав на несчастную женщину. Скорая медицинская помощь увезла потерпевшую в больницу, однако врачам не удалось спасти ее", - сообщил портал TVK.


Отмечается, что погибшая, 1973 года рождения, приходилась водителю автобуса тещей. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 345 УК РК, ведется досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?